Закрытие лагерной смены "Весенний калейдоскоп".
    03 апреля 2023, 13:46

31 марта завершил свою работу школьный оздоровительный лагерь "Весенний калейдоскоп". Незаметно пронеслись пять дней. За это время ребята участвовали в спортивных соревнованиях,ездили на экскурсии,отвечали на вопросы викторин, рисовали, гуляли, играли в настольные игры и многое другое. Жизнь нашего лагеря была насыщенной, познавательной, занимательной и увлекательной. Закончился день торжественным закрытием с творческими номерами.
    ДЕТИ РОССИИ-2023.
    03 апреля 2023, 11:11

Третий день оздоровительного лагеря "Весенний калейдоскоп".
    03 апреля 2023, 11:08

Третий день детского оздоровительного лагеря "Весенний калейдоскоп". Ребята участвовали в инсценировании сказок. Смотрели киноуроки. Активно участвовали в викторине "Самый умный". Посетили школьную библиотеку,где познакомились с биографией детского писателя Э.Успенского, посмотрели мультфильмы и познакомились с выставкой книг. Поиграли в подвижные игры.
    Четвертый  день детского оздоровительного лагеря "Весенний калейдоскоп"прошел интересно и увлекательно..
    03 апреля 2023, 11:05

Утро началось с зарядки,ведь движение-это жизнь! ✅Ребята всех отрядов побывали на библиотечном часе "По страничкам олимпийских игр". ✅Поучаствовали в спортивной эстафете "Быстрее!Выше!Сильнее!" ✅Посмотрели киноуроки. ✅На занятии "В мире красок" проявили свои творческие способности.
    Второй день оздоровительного лагеря "Весенний калейдоскоп".
    31 марта 2023, 13:07

Утро ребята начали с веселой, бодрой зарядки. Играли в подвижные игры на улице и в спортивном зале. Поучаствовали в викторине "Профессий много в мире есть..." Посетили геологический музей "Полярноуралгеология".
    Открытие школьного оздоровительного лагеря "Весенний калейдоскоп".
    28 марта 2023, 14:02

27 марта на базе школы начал функционировать детский оздоровительный лагерь "Весенний калейдоскоп". День у ребят начался с традиционной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми. Дети побывали сегодня в "Мире красок",посетили "Книжный сад" школьной библиотеки,поиграли в подвижные игры. На открытии лагерной смены дети презентовали свои отряды и поучаствовали в весёлом флешмобе.
    Урок Цифры.
    13 марта 2023, 15:01

В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» очередной урок для учащихся 9-11х классов прошел 11 Марта в МОУ «СОШ№39 им. Г.А. Чернова» г. Воркуты. В ходе мероприятия школьники познакомились с процессом анализа данных в бизнесе и программной разработке, попробовав классический бизнес-анализ в доступной детям игровой форме, погрузились в мир реальных бизнес-задач и протестировали профессию аналитика. Поддержка интереса и мотивации школьников к информационным технологиям, а также ранняя профориентация школьников в ИТ является важной частью на пути к цифровой трансформации. Напомним, что проект «Урок цифры» реализуется в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика» с 2018 года. В рамках проекта ведущие IT-компании разрабатывают уроки, доступные как для изучения в школе, так и для самостоятельного изучения. Занятия помогают школьникам сориентироваться в мире профессий, связанных с технологиями и программированием.