• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Предоставляется
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие не предоставляется (в том числе для детей с ОВЗ)

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Трудоустройством учащихся (в том числе и детей с ОВЗ) МОУ "СОШ №39 имени Г.А.Чернова" города Воркуты не занимается.

Меры поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки для обучающихся в том числе для обучающихся с ОВЗ.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    1. Заявление на участие в конкурсе на соискание стипендии. 2. Анкета на участие в конкурсе на соискание стипендии. 3. Ходатайство образовательного учреждения о выдвижении кандидата на соискание стипендии. 4. Выписка из протокола педагогического совета образовательного учреждения о выдвижении кандидата на соискание стипендии. 5. Характеристика соискателя стипендии. 6. Справка из образовательного учреждения, подтверждающая обучение кандидата на соискание стипендии за счет средств местного бюджета. 7. Выписка из ведомости успеваемости кандидата на соискание стипендии. 8. Копии документов, подтверждающие научные исследования, творческие успехи, участие в молодежном движении и общественной жизни за последние три года:
    Беслатное питание.
    Беслатное питание
    Стипендия ОВЗ
    Учащимся предоставляется бесплатное питание: по решению Совета школы, из малообеспеченных семей, с ограниченными возможностями здоровья
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.