• Закрытие лагерной смены "Весенний калейдоскоп"

31 марта завершил свою работу школьный оздоровительный лагерь "Весенний калейдоскоп". Незаметно пронеслись пять дней. За это время ребята участвовали в спортивных соревнованиях,ездили на экскурсии,отвечали на вопросы викторин, рисовали, гуляли, играли в настольные игры и многое другое. Жизнь нашего лагеря была насыщенной, познавательной, занимательной и увлекательной. Закончился день торжественным закрытием с творческими номерами.
    Закрытие лагерной смены "Весенний калейдоскоп".