• Открытие школьного оздоровительного лагеря "Весенний калейдоскоп"

27 марта на базе школы начал функционировать детский оздоровительный лагерь "Весенний калейдоскоп". День у ребят начался с традиционной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми. Дети побывали сегодня в "Мире красок",посетили "Книжный сад" школьной библиотеки,поиграли в подвижные игры. На открытии лагерной смены дети презентовали свои отряды и поучаствовали в весёлом флешмобе.
    Открытие школьного оздоровительного лагеря "Весенний калейдоскоп".