• Четвертый день детского оздоровительного лагеря "Весенний калейдоскоп"прошел интересно и увлекательно.

Утро началось с зарядки,ведь движение-это жизнь! ✅Ребята всех отрядов побывали на библиотечном часе "По страничкам олимпийских игр". ✅Поучаствовали в спортивной эстафете "Быстрее!Выше!Сильнее!" ✅Посмотрели киноуроки. ✅На занятии "В мире красок" проявили свои творческие способности.
    Четвертый  день детского оздоровительного лагеря "Весенний калейдоскоп"прошел интересно и увлекательно..
    Утро началось с зарядки,ведь движение-это жизнь!
    ✅Поучаствовали в спортивной эстафете "Быстрее!Выше!Сильнее!"
    ✅Посмотрели киноуроки.
    ✅На занятии "В мире красок" проявили свои творческие способности.