• Третий день оздоровительного лагеря "Весенний калейдоскоп"

Третий день детского оздоровительного лагеря "Весенний калейдоскоп". Ребята участвовали в инсценировании сказок. Смотрели киноуроки. Активно участвовали в викторине "Самый умный". Посетили школьную библиотеку,где познакомились с биографией детского писателя Э.Успенского, посмотрели мультфильмы и познакомились с выставкой книг. Поиграли в подвижные игры.
    Третий день оздоровительного лагеря "Весенний калейдоскоп".
    Третий день детского оздоровительного лагеря "Весенний калейдоскоп".
    Ребята участвовали в инсценировании сказок.
    Смотрели киноуроки.
    Активно участвовали в викторине "Самый умный".
    Посетили школьную библиотеку,где познакомились  с биографией детского писателя Э.Успенского, посмотрели мультфильмы и познакомились с выставкой книг.
    Поиграли в подвижные игры.