Урок Цифры.
    27 января 2023, 15:22

25 января 2023 года в МОУ «СОШ №39 им. Г.А.Чернова» г.Воркуты в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры», проходящего в стране с 16 января по 5 февраля, состоялся урок по теме: «Технологии, которые предсказывают погоду».
    План проведения акции "Мы против грязного слова".
    23 января 2023, 13:39

ПЛАН проведения информационно-профилактической акции «Мы против грязного слова!» в период с 23 по 31 января 2023 года
    Ступени ГТО.
    20 января 2023, 12:57

19 января 2023, 13:23

Приглашаем Вас принять участие в программах довузовской подготовки на  платформе СНОУВОРД. Набор проходит с 23 января по 20 февраля 2023 года.
    Разговоры о важном на тему "День снятия блокады Ленинграда".
    18 января 2023, 14:27

16 января прошло очередное внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном» на тему «День снятия блокады Ленинграда». Прорыв блокады Ленинграда навсегда вошел в историю как пример великой стойкости и патриотизма российского народа.Донести до обучающихся эту трудную и серьезную тему, полную пронзительной боли, потерь, несгибаемого мужества и гордости, помогли многочисленные видео и фотоматериалы, плакаты и презентации. Ребята перечитывали страницы дневника Тани Савичевой, замирали под звуки Ленинградского метронома. Узнали школьники и рецепт блокадного хлеба, цена которого жизнь...
    Важная информация.
    11 января 2023, 17:39

«Уважаемые участники сообщества, информируем Вас о том, что Банком России создан сайт «Финансовая культура» (fincult.info), на котором доступно большое количество полезных материалов по самым разным темам в области повышения финансовой грамотности.»
    "Разговоры о важном" на тему "Светлый праздник Рождества"..
    10 января 2023, 13:29

Традиционно в нашей школе неделя началась с поднятия флага. «Разговоры о важном» прошли на тему «Светлый праздник Рождества». Урок сопровождался видеоматериалами, презентацией, отрывками из художественных произведений. В начале урока учащиеся посмотрели видеообращение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в котором говорилось об истории возникновения праздника, главных ценностях и традициях празднования Рождества в нашей стране.