Профессиональная олимпиада «Финансовая компетентность педагога в современных условиях» для участников X школьного конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2023».
    10 февраля 2023, 12:08

7 февраля 2023 года состоялось второе конкурсное испытание для педагогов, участников X школьного конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2023» - олимпиада «Финансовая компетентность педагога в современных условиях»*. Финансовая компетентность – это необходимый показатель личного знания и опыта современного педагога. Невозможно сформировать у ученика финансовую грамотность, имея низкий уровень финансовой компетентности. Цель олимпиады: обобщение знаний педагогов по вопросам финансовой грамотности. Задачи: создание условий для формирования у педагогов мотивации к самообразованию; формирование современной информационной культуры педагогов. Задания олимпиады участники конкурса выполняли индивидуально, поэтому каждый участник получит диплом победителя, призера или участника, в зависимости от количества набранных баллов.
    X школьный конкурс профессионального мастерства.
    06 февраля 2023, 17:43

X школьный конкурс профессионального мастерства «Учитель года -2023», посвященный Году педагога и наставника 4 февраля 2023 года в МОУ «СОШ №39 им. Г.А.Чернова» г. Воркуты был дан старт школьному конкурсу профессионального мастерства «Учитель года – 2023». Конкурс посвящен Году педагога и наставника, 200-летию со дня рождения одного из основателей российской педагогики – Константина Дмитриевича Ушинского.
    Разговоры о важном на тему "Медиаграмотность и цифровая гигиена".
    30 января 2023, 10:11

23 января школе в рамках «Разговоров о важном» прошли занятия, посвященные кибербезопасности.