• Внеурочные занятия "Разговоры о важном" на тему "День матери"

21 ноября утро в школе по традиции началось с церемонии поднятия флага Российской Федерации.После церемонии во всех классах прошли занятия "Разговоры о важном" на тему "День матери".
    Внеурочные занятия "Разговоры о важном" на тему "День матери".
       В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается праздник, посвященный самому близкому человеку – маме. В этом году этот день выпадает на 27 ноября. В этот день каждый старается поздравить свою маму с праздником. Уважение, внимательное отношение и любовь к матери подкрепляется небольшим подарком, сделанным ребятами самостоятельно.
       ️Учащиеся сегодня обсудили роль матери в семье, о важности заботливого отношения к ней, узнали, что символом Дня матери является маленький красивый цветок незабудка. Этот цветок символизирует постоянную, преданную, нежную и бескорыстную любовь мамы к детям и любовь детей к маме.