• Мероприятия,посвящённые Дню космонавтики.

12 апреля наша страна отмечает грандиозное событие - День космонавтики. 62 года назад в этот день был совершен первый полет человека в космос. В нашей школе прошёл ряд мероприятий,посвящённых Дню космонавтики. Для учащихся был организован и успешно проведён познавательный час "Первые в космосе" с экскурсией на школьную выставку Сямтомова С.А. "О жизни летчика-космонавта Германа Степановича Титова". Учащиеся начальных классов поучаствовали в космических эстафетах. С 12 по 14 апреля прошла выставка рисунков "Космос глазами детей".
    Мероприятия,посвящённые Дню космонавтики..

12 апреля наша страна отмечает грандиозное событие - День космонавтики.

62 года назад в этот день был совершен первый полет человека в космос.
         В нашей школе прошёл ряд мероприятий,посвящённых Дню космонавтики.
        Для учащихся  был организован и успешно  проведён познавательный час "Первые в космосе" с экскурсией на школьную выставку Сямтомова С.А. "О жизни летчика-космонавта Германа Степановича Титова".
       Учащиеся начальных классов поучаствовали в космических эстафетах.
       С 12 по 14 апреля прошла выставка рисунков "Космос глазами детей".