Вчера, 10:13

С 06 по 15 мая на уроке информатики ученики 5-9 классов прошли «Урок Цифры» на тему «Технологии в интернет-торговле».  На уроке ребята отправились в захватывающее путешествие в мир электронной коммерции, чтобы узнать, каким образом рождается маркетплейс от идеи до реальности! Электронная коммерция – это процесс продажи товаров и услуг через интернет. Она включает в себя все этапы процесса, начиная с создания онлайн-магазина до доставки товаров покупателям.

24 апреля 2024, 09:33

Обучающиеся 5-11 классов с 15-19 апреля приняли активное участие в уроке по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры».

09 апреля 2024, 10:02

С 8 по 17 апреля 2024 года поводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение - 2024».

25 марта 2024, 19:05

Воспитатели и ребята школы 39 приняли участие в акции «Журавли» памяти жертв теракта. Название акция получила в честь песни народного артиста СССР Муслима Магомаева «Журавли». Его имя носит концертный зал «Крокус Сити Холл» в Красногорске.