21 сентября 2022, 10:34

организован прием граждан на службу в уголовно-исполнительную систему. Рассмотрим резюме граждан, демобилизованных из Вооруженных Сил, при наличии образования не ниже среднего (полного) общего, в возрасте от 18 до 40 лет, денежное содержание от 60 тысяч рублей.
    Школьники Коми могут принять участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1 418».
    17 сентября 2022, 15:42

«Волонтеры Победы» и организационный комитет «Наша Победа» в продолжение Международной акции «Диктант Победы» проведут Всероссийскую историческую интеллектуальную игру «1 418». Игра будет посвящена событиям Великой Отечественной войны и поможет школьникам и студентам в интерактивном формате погрузиться в историю.
    Народный бюджет -2022.
    02 сентября 2022, 18:02

В МОУ «СОШ № 39 им. Г.А. Чернова» г. Воркуты завершена реализация проекта «Окно в Здоровый образ жизни», в рамках которого была произведена замена окон на новые пластиковые в большом и малом спортивных залах на общую сумму 818 587,0 рублей.
    Проект «Разговоры о важном».
    02 сентября 2022, 10:42

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговор о важном» Основной целью проекта является формирование взглядов, убеждений, ценностных ориентиров обучающихся на основе базовых национальных ценностей. Центральными темами «Разговоров о важном» станут: патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др. Классные часы «Разговоры о важном» будут проходить каждую неделю по понедельникам во всех классах школ. 5 сентября 2022 года состоится первый классный час по теме: «День знаний».
    О реализации пилотного проекта школьного инициативного бюджетирования «Народный бюджет в школе» в Республике Коми  в 2022-2023 учебном году.
    01 сентября 2022, 13:41

В 2021 году МОУ «СОШ №39 им. Г.А.Чернова» г.Воркуты стала победителем пилотного проекта школьного инициативного бюджетирования «Народный бюджет в школе» в Республике Коми в номинации «Значимые события».
    Это чудо, наш край родной, Любите всем сердцем и всей душой!.
    10 августа 2022, 15:17

10 августа ребята оздоровительного лагеря "Радуга " и лагеря труда и отдыха "Скрепыши" при МОУ "СОШ №39 им. Г. А. Чернова" г.Воркуты посетили Воркутинский краеведческий музей
    ПодЗЕМНАЯ история.
    09 августа 2022, 15:14

Сегодня 9 августа ребята из оздоровительного лагеря при МОУ "СОШ №39 им. Г. А. Чернова" г.Воркуты побывали в Краеведческом музее г. Воркуты на выставке «ПодЗЕМНАЯ история».
    Нет без прошлого сегодня, без него и завтра нет.
    05 августа 2022, 17:54

5 августа ребята лагеря труда и отдыха ездили на экскурсию по родному городу. Эта поездка была связана с присвоением нашему городу звания " Город трудовой доблести ".
    Трудовая бригада.
    22 июня 2022, 13:21

22 июня в России — День памяти и скорби, ровно 81 год назад началась Великая Отечественная война.
    Трудовая бригада.
    21 июня 2022

20 июня стартовала 2 смена трудовой бригады.