• ПодЗЕМНАЯ история

Сегодня 9 августа ребята из оздоровительного лагеря при МОУ "СОШ №39 им. Г. А. Чернова" г.Воркуты побывали в Краеведческом музее г. Воркуты на выставке «ПодЗЕМНАЯ история».
    ПодЗЕМНАЯ история.
    С детьми было проведено занятие «Шахтерский труд» в форме беседы с элементами игры. Дети познакомились с действующими угольными предприятиям города, с устройством шахты и трудом горняка.
    После занятия дети посетили выставку и сфотографировались в шахтерской каске с шахтным телефоном.