25 октября 2022, 11:27

Россия-мировой лидер в атомной энергетике и ядерно-радиационных технологиях. Госкорпорация «Росатом» возводит самые современные атомные станции в РФ и других странах, участвует в главных мировых исследовательских проектах, создает новый облик крупномасштабной ядерной генерации будущего. Обо всем об узнали учащиеся на занятии.

18 октября 2022, 16:49

«Разговоры о важном»17 октября были посвящены Дню музыки. Представить жизнь без музыки невозможно-она везде.

14 октября 2022, 16:48

13 октября 2022, 17:55

10 октября занятие было посвящено Дню отца. Оно было направлено на развитие ценностного отношения к роли отца в семье на основе анализа и осмысления фактов государственно-общественного регулирования вопросов семейного уклада и положительных примеров образов отца в отечественной истории,в литературных произведениях отечественных писателей.

06 октября 2022, 16:50

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговор о важном» Основной целью проекта является формирование взглядов, убеждений, ценностных ориентиров обучающихся на основе базовых национальных ценностей. Центральными темами «Разговоров о важном» станут: патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др. Классные часы «Разговоры о важном» будут проходить каждую неделю по понедельникам во всех классах школ.