27 марта 2024, 08:11

22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества

28 декабря 2023, 09:03

21 декабря 2021 года состоялась защита творческих проектов учащихся «Новогодняя игрушка» на приз директора школы. Конкурс творческих проектов проводится ежегодно. Цель конкурса – создание условий для творческой самореализации учащихся, выявление и поддержка талантливых детей. В 2023-2024 учебном году в конкурсе приняли участие 59 учащихся 1-4-х и 5-7-х классов, которые выступили с защитой творческих проектов.

12 октября 2023, 13:49

Учащиеся и дошкольники, принимающие участие в коллективном проекте «С Днём Рождения, родная Воркута!», посвящённому 80-летию города, продолжают удивлять своими творческими выступлениями!

12 октября 2023, 13:49