• Защита творческих проектов учащихся «Новогодняя игрушка» на приз директора школы

21 декабря 2021 года состоялась защита творческих проектов учащихся «Новогодняя игрушка» на приз директора школы. Конкурс творческих проектов проводится ежегодно. Цель конкурса – создание условий для творческой самореализации учащихся, выявление и поддержка талантливых детей. В 2023-2024 учебном году в конкурсе приняли участие 59 учащихся 1-4-х и 5-7-х классов, которые выступили с защитой творческих проектов.
    Защита творческих проектов учащихся «Новогодняя игрушка»  на приз директора школы.

Представленные учащимися проекты были выполнены совместно с родителями и представляли собой объемные творческие работы, соответствующие тематике конкурса. Жюри конкурса отметило высокий уровень проектов, творческий подход в выборе и использовании материалов, грамотное представление результатов работы.

Все участники конкурса получили грамоты участников, дипломы победителей и новогодние подарки. Главный приз – Диплом Гран-При и большую мягкую игрушку получила Короткова Екатерина, учащаяся 6В класса за проект «Символ года».

Победителями конкурса стали: Филиппов Максим, учащийся 3В класса (проект «Новогодняя посылка»), учащаяся 4В класса Фивейская Николь (проект «Новогодние забавы), учащийся 4А класса Волков Семен (проект Дед Мороз спешит на праздник») и учащаяся 5А класса Глинкина София (проект «Снеговичок»).