Кибербезопасность будущего !.
    07 февраля 2024, 10:52

На уроке информатики мы с детьми  отправились  в 2050 год и посмотрели как можно помочь  героям обезопасить умный дом и даже умный город! Узнали, как противостоять самым разным кибератакам, которые нас могут ожидать в будущем и встречаются уже сейчас.
    ФОРУМ "Сильные идеи для нового времени".
    22 января 2024, 16:54

Начался прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Открыт прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени», который будет проходить уже в четвертый раз. Организаторы форума – Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс, соорганизатор – ВЭБ.РФ. Идею можно подать на платформе идея.росконгресс.рф до 31 января 2024 года. Потом эксперты отберут топ-1000 и топ-100 идей, лучшие предложения в марте представят руководству страны.
    Защита творческих проектов учащихся «Новогодняя игрушка»  на приз директора школы.
    28 декабря 2023, 09:03

21 декабря 2021 года состоялась защита творческих проектов учащихся «Новогодняя игрушка» на приз директора школы. Конкурс творческих проектов проводится ежегодно. Цель конкурса – создание условий для творческой самореализации учащихся, выявление и поддержка талантливых детей. В 2023-2024 учебном году в конкурсе приняли участие 59 учащихся 1-4-х и 5-7-х классов, которые выступили с защитой творческих проектов.
    27 декабря 2023, 12:49

Щедрый вторник.
    28 ноября 2023, 17:44

Каждый день социальная сфера работает на создание более сильного, здорового, развитого, справедливого общества. Но сектору необходимы новые подходы, чтобы соответствовать потребностям и идти в ногу с развитием цифровых технологий. #ЩедрыйВторник – день, когда мы можем экспериментировать с идеями и форматами, учиться новому и собирать средства. Общегородская кампания – это событие, организованное с целью вовлечения горожан в благотворительную активность. Такие кампании обычно проходят при участии многих партнёров и одного координатора.
    28 ноября 2023, 10:36

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует, что в период с 11 по 15 декабря 2023 г. Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» совместно с Форумом «Педагоги России» проводит Всероссийский онлайн-марафон руководителей родительских комитетов школ и неравнодушных родителей. Марафон посвящен Году педагога и наставника в России.
    24 ноября 2023, 14:58

Цель дополнительного вступительного испытания профессиональной направленности – определение и оценка уровня способности кандидатов наиболее эффективно освоить полную военно-специальную подготовку для дальнейшей служебной деятельности по защите государственной тайны в Вооруженных Силах Российской Федерации.
    17 ноября 2023, 18:22

✏️20 ноября 2023 года проводится Всероссийский День правовой помощи детям. Дата была выбрана в честь принятия 20 ноября 1959 года Генеральной Ассамблеей ООН Декларации прав ребенка, которая провозглашала равные права детей в области образования, воспитания, духовного и физического развития, социального обеспечения независимо от национальности, цвета кожи, имущественного положения, общественного происхождения.