31 октября 2022, 10:34

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

31 октября 2022, 08:39

28 октября 2022 г. в МОУ "СОШ №39 им. Г.А. Чернова" состоялось открытие пришкольного осеннего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Земляне». Ребята с нетерпением ждали открытия лагеря, многие пришли даже раньше. Этот день прошёл под лозунгом «Здравствуй, лагерь!»

25 октября 2022, 11:27

Россия-мировой лидер в атомной энергетике и ядерно-радиационных технологиях. Госкорпорация «Росатом» возводит самые современные атомные станции в РФ и других странах, участвует в главных мировых исследовательских проектах, создает новый облик крупномасштабной ядерной генерации будущего. Обо всем об узнали учащиеся на занятии.

24 октября 2022, 12:36

В МОУ «СОШ №39 им. Г. А. Чернова» г. Воркуты в период осенних каникул с 28 октября по 3 ноября будет организован школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.