• Защита творческих проектов учащихся 1-5-х классов «Новогодняя игрушка» на приз директора школы

23 декабря 2022 года состоялась защита творческих проектов учащихся 1-5-х классов «Новогодняя игрушка» на приз директора школы. Конкурс творческих проектов проводится ежегодно в рамках школьного плана мероприятий. Цель конкурса – создание условий для творческой самореализации учащихся, выявление и поддержка талантливых детей. В 2022-2023 учебном году в конкурсе приняли участие 21 учащийся 1-5-х классов, которые выступили с защитой творческих проектов.
    Защита творческих проектов учащихся 1-5-х классов  «Новогодняя игрушка» на приз директора школы.

Представленные учащимися проекты были выполнены совместно с родителями и представляли собой объемные творческие работы, соответствующие тематике конкурса. Жюри конкурса отметило высокий уровень проектов, творческий подход в выборе и использовании материалов, грамотное представление результатов работы.

Все участники конкурса получили грамоты участников, дипломы победителей и новогодние подарки. Главный приз – Диплом Гран-При и большую мягкую игрушку получила Мамонтова Дарья, учащаяся 5 В класса за проект «Снежный городок». Победителями конкурса стали: Самиляк Дарья, учащаяся 4 В класса (проект «Щелкунчик») и Лабызновы Дарья и Наталья, учащиеся 4А класса (проект «Новый Год у снеговиков»).