• Награждение учащихся школы на гала-концерте г.Воркуты.

25 ноября на базе МОУ "Гимназии №6" г. Воркуты прошел гала-концерт, завершивший традиционный городской фестиваль детского творчества «Воркута – город молодых и творческих людей».
    Награждение учащихся школы на гала-концерте г.Воркуты..
    Школьники Воркуты приняли участие в конкурсе мультимедийных презентаций и видеороликов «Воркута культурная, творческая, подвиг», в конкурсе чтецов «Посвящается Воркуте», в конкурсе полуобъемных и объемных декоративных композиций «Красная книга Республики Коми», в конкурсе плоскостных работ в техниках батик и витраж «Любимый край» и в техниках аппликация и мозаика «Я живу в Воркуте».
    Наши ребята оказались в числе победителей и призеров по разным номинациям.
    Поздравляем всех участников фестиваля, желаем творческого вдохновения и дальнейших побед!