• Всероссийский День правовой помощи детям.

В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям 18 ноября в школе прошли консультации с участием адвоката Троцана А. Г. по вопросам защиты законных прав и интересов детей.Инспектором ОПДН Самсонюк И.Н.были проведены профилактические беседы по предупреждению правонарушений и преступлений среди подростков.
    Всероссийский День правовой помощи детям..

В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям 18 ноября в школе прошли консультации с участием адвоката Троцана А. Г. по вопросам защиты законных прав и интересов детей.Инспектором ОПДН Самсонюк И.Н.были проведены профилактические беседы по предупреждению правонарушений и преступлений среди подростков.