• Безопасное лето

5 июня было наполнен ярким солнечным светом и отличным настроением. Мы с большим энтузиазмом приступили к уборке территории нашей школы от снега и мусора. Это было замечательное ощущение - видеть, как наша школа становится чище и красивее благодаря нашим усилиям. После продуктивного дня работы мы завершили его интересной беседой о безопасном лете. Мы обсудили важные вопросы безопасности на улице, в воде и при обращении с огнем. Мы также поделились советами о том, как избежать неприятностей и сохранить здоровье во время летних каникул. Это был насыщенный и полезный день, который оставил нам много положительных эмоций и новых знаний. Мы с нетерпением ждем следующего дня нашей трудовой бригады!
    Безопасное лето.