• Оздоровительный лагерь

Каникулы даны школьникам для укрепления их здоровья, физической закалки, восстановления сил после долгого учебного периода. Но это также время для их обогащения, время действий, пробы и проверки своих сил, время освоения и осмысления окружающего мира. Как правило, активный отдых детей проходит в оздоровительных лагерях.
    Оздоровительный лагерь.
    Лагерь с дневным пребыванием позволяет раскрыть потенциал каждого ребенка, создать условия для выхода излишков детской энергии и вместе с тем получить заряд новой энергии. На базе МОУ «СОШ № 39 им. Г.А. Чернова» начал работу весенний оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «Волшебная страна». 125 ребят в течении 5 дней погрузятся в мир детства,  наполненный спортивной, увлекательно-познавательной и творческой деятельностью.                                                                                                                                   Первый день начался с минуты молчания, посвящённой жертвам террористического  акта 22 марта 2024 года   в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске.                    В отрядах прошли Разговоры о важном по теме "Единство народов России"