• Семья - сокровище души

В феврале в нашей школе прошёл месячник "Семья - сокровище души", направленный на укрепление российских традиционных семейных ценностей. В рамках месячника учащиеся вместе со своими семьями приняли участие в ряде мероприятий.
    Семья - сокровище души.

В рамках акции " ВместеМыСемья" ученики получили возможность рассказать о своих семьях в коротких видео.

Также классными руководителями были проведены классные часы на тему "Наши семейные традиции". В ходе беседы ребята рассказали об интересных традициях, убедились в их важности для каждой семьи. А также познакомились с различными играми, которые могут помочь разнообразить семейный досуг.

Ученики и их родители написали множество писем, в которых поздравили военнослужащих с Днём Защитника Отечества. Ученики начальных классов сделали поздравительные открытки для своих отцов и  военных.

Ещё одним важным событием стало участие в акции "Посылка солдату", в рамках которой были собраны медикаменты, продукты питания и одежда для военнослужащих, которые находятся в зоне СВО. Данное мероприятие не оставило никого равнодушным и ещё раз напомнило нам, как важно поддерживать друг друга и делиться душевным теплом.
    #безопасность11