• "Россия – мои горизонты"

С 1 сентября 2023 - 2024 учебного года во всех школах страны реализуется «Профминимум» – единая модель профориентации обучающихся 6–11-х классов, запущенная на базе всероссийского проекта ранней профориентации школьников «Билет в будущее».
    "Россия – мои горизонты".

Наша школа реализует основной уровень профминимума. Основной уровень включает в себя направления: "Урочная деятельность", "Внеурочная деятельность", "Взаимодействие с родителями", "Практико-ориентированный модуль" и "Дополнительное образование".

«Россия – мои горизонты» реализуется в рамках внеурочной деятельности как одно из направлений профориентационного минимума.

Занятия по профориентации проходят для учащихся каждый четверг. Учащиеся на занятиях знакомятся с основами востребованных профессий, проходят диагностики и профпробы.

--