• Лекторий "Уголовная ответственность"

12 апреля с в актовом зале МОУ "СОШ 39 им.Г.А.Чернова" г. Воркуты состоялась встреча учащихся 7- 8 классов нашей школы и МОУ "СОШ 26" с Фёдоровой И.В., старшим преподавателем кафедры уголовно-правовых дисциплин СГУ им. П.Сорокина на тему " Уголовная ответственность". Тема, которая обсуждалась на встрече с И.В. Федоровой, в наши дни действительно актуальна и полезна для школьников. Подростки должны знать законы страны, в которой они живут, и последствия, которые могут последовать за незаконную деятельность. Благодарим Ирину Валерьевну за интересную беседу!
    Лекторий "Уголовная ответственность".
    12 апреля с  в актовом зале МОУ "СОШ 39 им.Г.А.Чернова"  г. Воркуты состоялась встреча учащихся 7- 8 классов нашей школы и  МОУ "СОШ 26" с Фёдоровой И.В., старшим преподавателем кафедры уголовно-правовых дисциплин СГУ им. П.Сорокина на тему " Уголовная ответственность".
       Благодарим Ирину Валерьевну за интересную беседу!