• "Урок Цифры"

С 23 сентября по 13 октября учащиеся МОУ "СОШ 39 им. Г.А.Чернова" г. Воркуты снова окунулись в увлекательный мир цифровых технологий, приняв участие во всероссийском проекте "Урок Цифры".
    "Урок Цифры".

На этот раз ребята погрузились в тему "Искусственный интеллект. Промт-инжиниринг", где узнали о тонкостях работы с нейросетями и  о профессии ИИ разработчика.

В ходе урока школьники:

* Познакомились с основами работы с нейросетями и узнали, как они используются в повседневной жизни.

* Погрузились в мир промт-инжиниринга -  искусства создания эффективных запросов для нейросетей.

* Узнали о профессии ИИ разработчика и о том, какие навыки необходимы для работы в этой сфере.

"Урок Цифры" - это не просто урок, это увлекательное путешествие в мир современных технологий.  Мы уверены, что полученные знания помогут нашим ученикам в будущем сделать осознанный выбор профессии и стать успешными в мире цифровых технологий!