• Инаугурация Президента Школьной Республики

28 мая в школе прошла Торжественная церемония Инаугурации Президента Школы Сибилевой Екатерины Андреевны.
    Укажите подпись к картинке.

При вступлении в должность Екатерина Андреевна принесла присягу , установленную в Школьной Республики МОУ «СОШ #39 им. Г.А.Чернова» г.Воркуты.
    Директор школы Елена Николаевна Маточкина торжественно вручила ленту Президента и Знак Президента Школьной Республики.
    Почетный гость начальник Отдела по делам несовершеннолетних ОМВД по городу Воркуте Вологжанинов Павел Владимирович подвёл итоги сотрудничества в 2021-2022 учебном году и зачитал приказ о присвоении званий кадетам.
    Закончилась церемония традиционным еженедельным спуском флагов Российской Федерации и Республики Коми.