• Лето прекрасно, когда безопасно!

Автор: Укажите автора новости
    Летний период - особенный, велосипеды, самокаты, ролики.... Всё это хорошо, но вот о безопасности забывать не стоит. С учащимися школы были проведены тематические классные часы, тренинги, игры, актуализирующие информацию о правилах безопасного поведения на дорогах и вблизи проезжей части.
    Лето прекрасно, когда безопасно!.

Летний период -  особенный, велосипеды, самокаты, ролики.... Всё это хорошо, но вот о безопасности забывать не стоит. С учащимися школы были проведены тематические классные часы, тренинги, игры, актуализирующие информацию о правилах безопасного поведения на дорогах и вблизи проезжей части.