МОУ "СОШ №39 им. Г.А.Чернова"
Республика Коми, город Воркута
  • Дорогие ребята, уважаемые родители, коллеги!

    Сегодня наш город отмечает свой 79-ый день рождения. Многое пришлось пережить нашему городу, но все мы знаем, что Воркута – город сильных, мужественных людей. Мы по праву гордимся историей Воркуты и верим в ее большое будущее. В год 100-летия Республики Коми президент России подписал указ о присвоении Воркуте почетного звания «Город трудовой доблести». В этом высоком звании – признание труда и заслуг всех горожан и тех, кто первым сюда пришел и начал разработку угольных месторождений. И наша школа, частичка славной Воркуты, с гордостью носит имя первооткрывателя воркутского угольного месторождения – Георгия Александровича Чернова. Очень хочется, чтобы каждый житель нашего города почувствовал сегодня, что это именно его праздник, потому что Воркута – это наш общий дом, который объединяет всех, кто учится, работает и служит… Поэтому сегодняшний день – это семейный праздник! Я сердечно поздравляю всех нас, жителей прекрасной Воркуты, с нашим общим праздником – днем рождения нашего любимого города, нашей заполярной Воркуты. От всей души вам желаю мирного неба над головой, благополучия, добра, взаимоуважения и чудесных возможностей роста и развития. Пусть наша Воркута растет, развивается и занимает особое место в наших сердцах. С праздником, дорогие друзья! С уважением к вам, Елена Николаевна
    Дорогие ребята, уважаемые родители, коллеги!.

    Сегодня наш город отмечает свой 79-ый день рождения. Многое пришлось пережить нашему городу, но все мы знаем, что Воркута – город сильных, мужественных людей. Мы по праву гордимся историей Воркуты и верим в ее большое будущее. В год 100-летия Республики Коми президент России подписал указ о присвоении Воркуте почетного звания «Город трудовой доблести». В этом высоком звании – признание труда и заслуг всех горожан и тех, кто первым сюда пришел и начал разработку угольных месторождений. И наша школа, частичка славной Воркуты, с гордостью носит имя первооткрывателя воркутского угольного месторождения – Георгия Александровича Чернова.

    Очень хочется, чтобы каждый житель нашего города почувствовал сегодня, что это именно его праздник, потому что Воркута – это наш общий дом, который объединяет всех, кто учится, работает и служит… Поэтому сегодняшний день – это семейный праздник! Я сердечно поздравляю всех нас, жителей прекрасной Воркуты, с нашим общим праздником – днем рождения нашего любимого города, нашей заполярной Воркуты.

    От всей души вам желаю мирного неба над головой, благополучия, добра, взаимоуважения и чудесных возможностей роста и развития. Пусть наша Воркута растет, развивается и занимает особое место в наших сердцах. С праздником, дорогие друзья!

    С уважением к вам, Елена Николаевна

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie